Закупки


Уважаемые партнеры!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте в разделе «Закупки», посвященном закупочной деятельности ООО «Сибнефть-Чукотка». 

ООО «Сибнефть-Чукотка» готова предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество в части закупок товаров, работ и услуг для своевременного и полного обеспечения потребностей Общества в товарах, работах, услугах с требуемыми показателями цены, качества и надежности. 

На этой странице Вы всегда сможете найти информацию о проводимых закупочных процедурах на выполнение работ, поставку товарно-материальных ценностей и оборудования, оказание услуг в различных сферах деятельности нашего Общества. 

В проводимых закупочных процедурах могут принять участие любые поставщики или подрядчики (объединения поставщиков или подрядчиков), соответствующие требованиям к участникам закупок, изложенным в закупочных документациях. 

В рамках проведения закупочных процедур ООО «Сибнефть-Чукотка» гарантирует: 

  • конфиденциальность всех сведений, предоставленных участниками закупок; 
  • равноправие, справедливость, отсутствие дискриминации и необоснованных ограничений конкуренции по отношению к участникам закупок; 
  • информационную открытость закупок. 

Информация о проводимых закупках размещается: 

  • в Единой информационной системе (www.zakupki.gov.ru);
  • на соответствующей электронной торговой площадке (если закупка проводится на электронной торговой площадке). 

По всем вопросам, связанным с закупочной деятельностью ООО «Сибнефть-Чукотка», Вы можете обращаться по телефону  +7 (42722) 6-44-48 доб. 2 или по электронной почте tender@sibneft.org, info@sibneft.org (с темой: Информация по закупкам ООО «Сибнефть-Чукотка»).